Zurück zur Übersicht

Platz 1

8
Vintage Label Art Notebook: Wilhelm Tell! (Notizbuch)
Robin Hood, Notizbuch, Notebook, Einschreibbuch, Tagebuch, Diary, Notes, Geschenkbuch, Freundesbuch, Buch für Notizen im praktischen Pocketformat, Bogenschiessen, Pfeil und Bogen, Antik Label Cover , Bestseller
Taane, Theo von

Paperback
60 Seiten
ISBN 978-3-7322-3404-2
CHF 7,50
inkl. MwSt. zzgl. Versand
  • Beschreibung
  • Autor/in
  • Pressestimmen (0)

Vintage Label Art Notebook: Wilhelm Tell! (Notizbuch)

for english please scroll down

- Für alle Fans von Wilhelm Tell und Robin Hood und des Bogenschiessen Sports
- Persönlicher Begleiter, verwendbar u.a. als Notizbuch, Notizheft, Einschreibbuch, Tagebuch oder Anti-Stress Kritzelbuch.
- Perfekter Ort zum Festhalten von Geistesblitzen, Action Items, Erlebnissen, Projekten, Plänen, Wettkampfergebnissen, kreativen Ideen, Gedanken, ToDo-Listen, Kritzeleien u.v.m., einfach für alles was man nicht vergessen will und darf!
- Im praktischen Pocketformat, liniert und mit glänzendem Cover.
- Super Geschenkidee, so vielseitig wie Du!
- Mit einem stylischen Cover im Retro Vintage-Look.

Notebook for fans of Wilhelm Tell and Robin Hood, also for fans of archery.
Perfect as gift booklet to say thank you, or as present or for yourself.
*** Notebook for fast and simple saving of instructions, prescriptions or for all things you do not want to forget
*** Due to a handy format, the notebook can be comfortably used in any situation (e.g. on the way or at home or at work)
*** Perfect for spontaneous collection of ideas or as a memorization tool
*** Practical handling due to easy pocket format
Further features: glossy cover, ruled paper, cover graphic in stylish retro vintage-look

Theo von Taane

Weitere Titel des Autors

Weitere Bücher bei BoD

myBoD-Anmeldung